Subasta 996T, Lote # 138
Lote de 2 obras pictóricas. F. Gighers. Consta de: Paisajes con molino. Firmadas en el ángulo inferior derecho. Óleos sobre tela. Enmarcadas en madera dorada. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 50 x 40 cm. Estimado $1,500-2,500